Seagate обеспечила платформу хранения данных новым контроллером

16 декабря 2021

Системы электропитания в АлматыКонтроллер AP-BV-1 на базе процессоров AMD EPYC 2-го поколения обеспечивает интегрированные вычислительные ресурсы и хранение в едином корпусе.

Благодаря двум контроллерам на базе процессоров AMD EPYC в платформе платформа Exos AP система обеспечивает высокую доступность или разделение контроллеров, а универсальный слот контроллера позволяет подключать дополнительные модули расширения EXOS E с интерфейсом SAS в соответствующих корпусах. Архитектура сбалансирована с учетом имеющихся и будущих процессоров и емкостей накопителей.

Системы хранения корпоративных данных Exos AP могут работать с 8, 12 или 16 ядерными чипами для различных уровней производительности. Процессоры также предоставляют решение с выделенными линиями PCIe 4, которые обеспечивают подключение к сети 200GbE и высокую пропускную способность для контроллера SAS, позволяющую получать быстрый отклик от жестких дисков и твердотельных накопителей. Наконец, система Exos AP имеет поддержку 25GbE на системной плате, обеспечивая базовый ввод-вывод без дополнительной платы.

Платформа Exos AP с новым контроллером AP-BV-1 появится в продаже в этом месяце.

Системы электропитания в Алматы

Источник: it-world.ru